576:у+79=127 (1293-х):19=57


Ответы на вопрос

Отвечает Бедная Лена.
576:у+79=127
576 : y = 48
y = 576 : 48
y = 12

(1293-х):19=57
1293 - x = 57 * 19
x = 1293 - 1083
x = 210
Отвечает Забродина Настя.
576:y+79=127
576:y+79=127
576/y+79=127
576/y=127-79
576/y=48
576=48y
48y=576
y=12

(1293-x):19=57
1293-x/19=57
1293-x=1083
-x=1083-1293
-x=-210
x=210