576÷x+70=127 8×(e-97)=136 ( 1293-m)÷19=57


Ответы на вопрос

Отвечает Кохова Милена.
576/x +70=127
576/x=127-70
576/x=57
x=576/57
не делится целым числом
8*(e-97)=136
e-97=136/8
e-97=17
e=97+17
e=114

(1293-m)/19=57
1293-m=57*19
1293-m=1083
m=1293-1083
m=210