Решите пожалуйста 2*(4-1,9x)-0,8-0,2x


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.
2*(4-1,9x)-0,8-0,2x=8-3,8x-0,8-0,2x=7,2-4x
Отвечает Слепцова Мичилина.
2*4-2*1,9х-0,8-02х
8-3,8х-0,8-0,2Х
(8-0,8)-(3,8х+0,2х)
7,2-4х