576:x+79=127 (1293-m):19=57 Решить уравнения! По действиям пж!)


Ответы на вопрос

Отвечает Лешків Юра.

576:х+79=127
576:х=127-79
576:х=48
х=576:48
х=12
(1293-m):19=57
1293-m=57*19
1293-m=1083
m=1293-1083
m=210

Отвечает Горбунов Егор.

576:x=127-79
576:x=48
X=576:48
X=12