За 3 бублика заплатили 24 р.,а за 2 булочки- 18 р. Сколько стоит покупка, состоящая из булочки и

бублика?

Ответы на вопрос

Отвечает Турганбаев Азамат.
24:3=8(р) — стоит бублик
18:2=9(р) — стоит булочка
8+9=17(р) — за булочку и бублик
Отвечает Джунисбаева Алина.
Бублик стоит 8 рублей, а булочка 9 рублей
8+9=17