Решите уравнение х+11-(2х-5)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Асанов Бексултан.
X+11-(2x-5)=0
x+11-2x+5=0
-x=-16
x=16
Отвечает Глебова Наталия.
Х+11-2х+5=0
х-2х=-5-11
-х=-16
Ответ:х=16