Помогите решить пожалуйста маленький пример 32-6/10


Ответы на вопрос

Отвечает Ключеров Никита.
32-6/10=32-0,6=31,4
Отвечает Кислицин Сергей.
32-6/10=31,4.
Здесь идёт вычисление целого числа и дроби