Найди значение X 7*X=17,5. X:0,19=1,1


Ответы на вопрос

Отвечает Borisov Maks.
1)7х=17.5
х=17.5÷7
х=2.5
ОТВЕТ:2.5

2)х:0.19=1.1
х=0.19*1.1
х=0.209
ОТВЕТ:0.209
Отвечает Зверева Поля.
7×x=17,5
x=17,5:7
x=2,5
ОТВЕТ: 2,5.

x:0,19=1,1
x=1,1×0,19
x=0,209
ОТВЕТ: 0,209