1 . В магазине 4 569 кг картофеля и 3 831 кг моркови в одинаковых сетках. Всего 4 200 сеток с

овощами. Сколько сеток с картофелем и сколько сеток с морковью в магазине?

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Илья.
1)4.569+3.831=8.400(кг)-всего
2)8.400:4.200=2(кг)-в 1 сетке
3)4.569:2=2284,5(сет.)-с карт.
4)3831:2=1915,5(кг)-с морк.