48?48?6=40 подберите знаки действий чтобы все было правильно.


Ответы на вопрос

Отвечает Кураев Хажмурат.
48-48:6=40
1)48:6=8
2)48-8=40
Ещё можно записать так: 48-(48:6)=40
Отвечает Андреева Нина.
Вот решение: 48-48:6=40.