Сколько будет 17/24 + 3 1/8 + 5 2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Буйлов Никита.
17/24+ 25/8+ 37/7= 17/24+ 75/24+37/7= 92/24+37/7= 23/6 +37/7= 161/42+ 222/42= 383/42= 9 5/42
Отвечает Саргсян Марат.
17/24+3 1/8+5 2/7=17/24+25/8+37/7=383/42