реши задачу участок земли имеет форму прямоугольника длина которой 10 м а длина на 10 дм больше он

обнесен проволокой в 7 рядов Сколько метров проволоки потребовалось

Ответы на вопрос

Отвечает Грудина Аня.
10дм=1м
10+1=11 м длина
10*11=110 площадь
110*7=770 потребовалось проволоки