Пмогите пожалуйста!!!!Участок земли имеет форму прямоугольника, длина которого 80 метров, а ширина

30 метров. Он обнесён проволокой в 9 рядов. Сколько метров проволоки потребовалось?

Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.

1)80-50=30м-ширина.2)2*(80+30)=220м-периметр.3)220*9=1980м-потребовалось.

Отвечает Цап Соломія.

1)2*(80+30)=220м-периметр.
2)220*9=1980м проволоки-потребовалось.