Спортзал имеет форму параллелепипеда. Его объём 484 кубических метров, а высота 4 метра. Найдите

площадь пола этого спортзала. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Денис.

S = V/h = 484/4=121 м³

Ответ: 121 м³