Как это решить втф если чё это \ дробь В доме 16 квартир что составляет 4\21 количество квартир в

доме Сколько квартир в доме

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Андрей.
16×4|21=16:4×21=84 (кв.)
Ответ: в доме 84 квартиры.