На строительства дома работали 38 каменьщиков и на 8 человек меньше маляров. Сколько всего рабочих

работало на стройке?

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Данила.
38-8=30каменщиков
38+30=68всего
Отвечает Шамрицкий Артём.
1)38-8=30 (маляров)
2)30+38=68
Ответ:68 рабочих