на строительстве дома работало 38 каменьщиков и на 8 человеков меньше маляров . сколько всего

рабочих на стройке решить и краткую запись написать скорее пппппппппппжжжжжжжжжж

Ответы на вопрос

Отвечает Мостакова Нина.
1. 38-8=30 маляров
2. 30+38=68 всего
Отвечает Несин Артём.

Ответ:

68

Пошаговое объяснение:

1. 38-8=30 моляров

2. 38+30=68 всего рабочих на стройке