Буквой а зашифровано некоторое число. Запиши чему равны значения выражений. 6*(а-а)= (6-5)*а=


Ответы на вопрос

Отвечает Агибалова Настёна.
6·(а-а)=0
(6-5)·а=а
Так как, возьмем например а=3, то
6·(3-3)=6·0=0
(6-5)·3=1·3=3
Или а=7, получается:
6·(7-7)=6·0=0
(6-5)·7=1·7=7 Хотя, может быть и а=0, тогда: 6·(0-0)=6·0=0 (6-5)·0=1·0=0 И тут скорее всего имеется ввиду, что все таки а=0