Определи порядок действий и найди значение выражений 5383×96÷(20+19+9)+10399+(47063-184)×7


Ответы на вопрос

Отвечает Моляка Арина.
1) 20+ 19 + 9= 48
2) 47063-184=46879
3) 96:48=2
4) 5383×2=10766
5) 10766+10399=21165
6) 46879×7=328153
7) 21165+328153=349318