Опередили порядок действий и найди значения выражения 5383\96%(20+19+9)+10399+(47063-184)/7=


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Ярослав.
1)20+19+19=48       2)47063-184=46879       3)5383*96=516768

4)46879*7=328153       5)516768/48=10766     6)10766=10399=21165

7)21165+328153=349318