Уточнение 213•(х-89)=9585


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Илья.
213*(х-89)=9585
х-89=9585:213
х-89=45
х=45+89
х=134
Проверка
213*(134-89)=9585
1)134-89=45
2)213*45=9585
Отвечает Сбродов Данил.
213x-18957=9585
213x=9585+18957
213x=28542
x=28542:213
x=134