Помогите решить уравнение 213×(х-89)=9585


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Ева.

213×(х-89)=9585
х-89=9585:213
х-89=45
х=89+45
х=134
Я думаю, что так.Надеюсь, что помогла:з

Отвечает Головёнкин Андрей.

Обе части делим на 213 и получается х-89=45 потом из левой части переносим 89 в правую часть и получается х=134