5. Найдите 22% от 600. 1) 130 2) 120 3) 220 4) 132 6. Среди чисел 0,043 0,004 0,0049 0,04 укажите

наибольшее 1) 0,043 2) 0,004 3) 0,0049 4) 0,04 8. Найдите корень уравнения: 32х – 46 = 50 1) 30 2) 3 3) 52 4) 8

Ответы на вопрос

Отвечает Зинченко Соня.
5)
600:100*22=132
6)1
8)32х=46+50
32х=96
х=3
Отвечает Казарина Юлия.
5. 22% от 600
    22%=22:100=0,22
    600*0,22=132
    Ответ:4)132     

6.Наибольшее число 1)0,043

8. 32х-46=50
    32х=50+46
    32х=96
    х=96:32
    х=3
    Проверка
    32*3-46=50
    1)32*3=96
    2)96-46=50
Ответ:2)3