Катеты прямоугольного треугольника равны 12см и 5см. найти его площадь. а) 60см.кв б) 17см.кв в)

30см.кв г) 13см.кв

Ответы на вопрос

Отвечает Беков Абдурахман.
S=(a+b)/2=(12+5)/2=30 кв.см.
Ответ: в