На трех складах вместе было 110 телевизоров. На первом и втором складах было 86 телевизоров, а на

пераом и третьем было – 56. Сколько телевизоров было на каждом складе? 16 БАЛЛОВ!

Ответы на вопрос

Отвечает Житник Анастасія.
110-86=24 телевизора на третьем складе
110-56=54 телевизора на втором складе
86-54=32 телевизора на первом складе