из молока выходит 21% сливок. Сколько литров молока понадобится для приготовления такого объема

сливок, как: 1) 8,4 л 2) 105 л 3) 73,5 л?

Ответы на вопрос

Отвечает Новлянский Павел.
1) 8,4 : 21 * 100 = 40 л
2) 105 : 21 * 100 = 500 л
3) 73,5 : 21 * 100 = 350 л