Помогите пожалуйста (я просто забыла формулу) Размеры прямоугольного ящика 9 дм 7 дм и 11 дм

найди его объем(3 класс)

Ответы на вопрос

Отвечает Сермягин Илья.
V = 11 × 9 × 8 = 792(дм³)
надо просто все перемножить