Когда Мише в 3 классе было 8 лет то Серёге в 5 классе 13 лет. Сколько лет было Мише когда он

перешёл в 5 класс, и сколько лет было Серёге когда он перешёл в 7 класс. Помогите!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шурц Ярик.
1)5-3=2
2)8+2=10 лет Мише в 5 классе.
3)7-5=2
4)13+2=15 лет Сереге в 7 классе