18-92+108-9 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гогулинская Владислава.
По действиям:
1) 18-92=-74
2)-74+108=34
3)34-9=25
Отвечает Губич Никита.
В начале 18-92=-74
потом -74+108=34
и в конце 34-9=25
Ответ:25