Решить примеры заполнить пропуски. 98:_=_(ост.2) , 37:_=_(ост._)


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Виктория.
98÷3=32(ост.2)
37÷5=7(ост.2)
Отвечает Русакова Анна.
98:8=12 ost 2

37:5= 7 ost 2