Помогите!!!!!! 1 ) За 1 минуту голубь может пролететь до 0,78 км.,а ласточка до 2,7 км. На

сколько километров больше пролетит ласточка за 10 минут, чем голубь? 2) Вырази в килограммах : 200 грамм, 40 грамм, 8 грамм, 1 кг 300 грамм, 7 кг 20 грамм

Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Саша.
1)0,78*10=7,8км-пролктмт голубь за 10 минут
2)2,7*10=27км-пролетит ласточка за 10 минут
3)27-7,8=19,2км-больше пролетит ласточка
Ответ:на 19,2км
2)
200 грамм=0,2кг
40 грамм=0,04кг
8 грамм=0,008кг
1кг300 грамм=1,3кг
7кг20 грамм=7,02кг