Из хозяйства привезли на продажу 500 кг помидоров в одинаковых ящиках.Когда продали 6 ящиков ,то

осталось продать еще 200 кг.Сколько килограммов было в одном ящике.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 500-200=300(кг)-в шести ящиках.
2) 300:6=50(кг)-в одном ящике.
Отвечает Григорьев Кирилл.
1)500-200=300(кг)в 6 ящиках в сумме,2)300:6=50(кг)-1 ящик.Ответ:1 1 ящике 50 кг помидоров