(568972-559423)*14:7=???


Ответы на вопрос

Отвечает Федоренкова Даша.
568972-559423=9549
14:7=2
9549*2=19098
ответ: 19098
Отвечает Кирилл Васильев.
(568972-559423)*14:7 = 19098.

1) 568972 - 559423 = 9549.
2) 14 : 7 = 2.
3) 9549 • 2 = 19098.
Удачи)))