Сравни значения следующих выражений и запиши полученный результат в виде двойного неравенства

знаком <.25113:3 + 36985:5(568972-559423) × 14 : 7256897 + 3564 × 25 : 10Заранне спасибо большое!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Арабаджи Эмма.

25113:3 + 36985:5 = 8371 + 7397 = 15 768
(568972-559423) × 14 : 7 = 9549 * 2 = 19 098
256897 + 3564 × 25 : 10 = 256897 + 8910 = 265 807

15 768 < 19 098 < 265 807