X-1/3=2,8/4,2 Прошу помощи ❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Богдана.
...........................

Отвечает Сергеева Ангелина.
X-1/3=2,8/4,2
x-1/3=14/5:21:5
x-1/3=14/5*5/21
x-1/3=2*1/3
x-1/3=2/3
x=2/3+1/3
x=1