Вычислите: 4 – 1,5 · (0,432 – 0,03) + 9 : 0,75. Только плиз по действиям! Решите задачу

уравнением: Площадь парка и озера 87,9 га. Площадь парка на 7,3 га больше площади озера. Какова площадь парка и озера? Решите уравнение: 3,9у + 1,8у = 20,52

Ответы на вопрос

Отвечает Кочанов Глеб.
1) 0,432-0, 03=0, 402
2) 1,5*0, 402 =0, 603
3) 9: 0,75=12
4) 4-0,603+12=15, 397
Это первое
Теперь второе
3,9у+1,8у=20,52
5,7у=20,52
У=3, 6