Реши уравнения. 54 разделить m + 734=740 873-n разделить 3=549 x разделить 6-46=132


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Ярик.
54/m+734=740
54/m=6
m=54/6
m=9
Ответ: m=9.
873-n/3=549
n/3=324
n=324×3
n=972
Ответ: n=972.
х/6-46=132
х/6=178
х=178×6
х=1068
Ответ: х=1068.