Запиши 3 примера ,произведение которых равно 12


Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Аля.
3×4=12 4×3=12 6×2=12
Отвечает Шумов Алексей.
4+4+2+2
5+5+1+1
4+4+3+3
П=(а+б)*2