Помогите!!! даю 20 баллов!!! 2 8/15-(1 3/10+2/5)= 4 14/15-1 7/15-3/5= 4 11/30-2 9/20-10


Ответы на вопрос

Отвечает Гапеева Снежана.
1) 2 8/15-(1 3/10+2/5)=5/6
2) 4 14/15-1 7/15-3/5=2 13/15
3)4 11/30-2 9/20-10=-8 1/12