Рёбра куба равна 4см. Начерти изображениекуба .Определи его Объём.


Ответы на вопрос

Отвечает Унгуряну Настёна.
А = 4 см
V = ? см3
V = a * в * с
V = 4 * 4 * 4
V = 64 cм3
Отвечает Сулайман Тахмина.
V=4*4*4
V=64cm3
Ответ:v=64см3