Расстояние между лодкой и байдаркой 3 км. Они поплыли одновременно навстречу друг другу. Лодка

плывет со скоростью 57м/мин, а байдарка - со скоростью 76м/мин. На каком расстоянии они окажутся через 17 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Асмагиева Алия.
57*17=969
76*17=1292
1292+969=2261
3000-2271=739 метров расстояние июмежду ними