0,6 (x+7)=0,5 (x-3)+6,8


Ответы на вопрос

Отвечает Курнов Андрей.
0.6x + 4.2 = 0.5x-1.5+6.8
0.6x - 0.5x = -1.5+6.8-4.2
0.1x = 1.1
x = 11
Ответ: x = 11