1 целая 1/5 разделить на 1/5. 1 цклая 5/5 ответ, верно? 15 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Кира.
 1\frac{1}{5}:\frac{1}{5}=\frac{6}{5}*5=6\\ 1=\frac{5}{5}
Если в дроби числитель = знаменателю, то дробь равна 1