В питомнике вырастили 700 деревьев 2/5 всех деревьев составляли сосны а половину остальных Дубки

сколько вырастили дубков?

Ответы на вопрос

Отвечает Рим Лера.
1) 2/5 * 700= 280 сосны
2) 700-280=420 осталось
3) 1/2*420=210 дубки
Ответ: вырастили 210 дубков