измерения прямоугольника, выраженные в сантиметрах,представлены натуральными числами. Найдите эти

измерения , если площадь прямоугольника 24 квадратных сантиметров. Сколько решений имеет задача?

Ответы на вопрос

Отвечает Таробарова Анжелика.
1)4*6=24
2)2*12=24
3)24*1=24
4)3*8=24
5)1,5*16=24
6)0,5*48=24
И так далее,на самом деле,решений очень много.