(85-68)*(56:14) 68:2+16*4 94:5-38:2 420:6*5+639 520-(190-100:4) 4800:60*20+(28397-9148)


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Олег.
(85 - 68) * (56 : 14) =17 * 4 = 68
68:2+16*4 = 34 + 64 = 98
(может там 95?) 95:5-38:2= 19-19 =0
420:6*5+639=70*5+639=350+639=989
520-(190-100:4)= 520-(190-25)=520-165=355
4800:60*20+(28397-9148)=80*20+19249=1600+19249=20849
Отвечает Ульянин Андрей.
Ответ на фото ниже ;))