Помогите пожалуйста решить уравнение 7x-11=4x-2


Ответы на вопрос

Отвечает Плотко Андрей.
7х - 11 = 4х - 2
7х - 4х = 11 - 2
3х = 9
х = 9 ÷ 3
х = 3.