На сколько градусов поворачивается часовая стрелка за 1 час за 2 часа за 3 часа за 4,5 часа


Ответы на вопрос

Отвечает Шабденов Саян.
За 1 час - 360 градусов
За 2 часа - 720 градусов, т.к 360+360=720 (градусов )
За 3 часа - 1080 градусов, т. к 360+360+360=1080 (градусов )
За 4,5 часа - 1620 (градусов ), т.к 360+360+360+360+180=1620 (градусов )