В первом пакете 43 конфеты.после того как из него взяли 13 конфет в нем осталось на 20 конфет

меньше, чем во втором и третьем пакетах вместе. Сколько конфет в третьем пакете,если во втором -36 конфет? А) 40 , Б)26 ,В)24 ,Г)14.

Ответы на вопрос

Отвечает Гаст Игорь.
Решение:
1) 43 - 13 = 30
2) 30 + 20 = 50
3) 50 - 36 = 14
Ответ: Г) 14