Решите уравнение:6y-25=617.


Ответы на вопрос

Отвечает Свирин Юра.
6у-25=617
6у=617+25
6у=642
у=642:6
у=107
Отвечает Полегенько Света.
6у-25-617=0
6у-642=0
6у-=642
У=14